В Каменск-Уральском продолжается строительство центра бокса

Поэтому за происходящим

Каменск-Уральский известен своим интересом к боксу. Поэтому за строительством профильного Центра здесь следят особенно внимательно. А работы на данном этапе идут полным ходом. Даже эпидемиологическая обстановка ничуть не мешает активному продвижению. Строители в настоящем возводят колонны, монтируют наружные инженерные сети. Уже проведены работы с фундаментом, завершена полностью подготовка. 

 

Объект предполагают завершить в 2022 году. Здание будет состоять из 5 этажей, причём один из них планируют сделать подземным. В нём собираются оборудовать зал-арену для зрителей, 6 боксёрских рингов и площадку для борцов. 

 

Первый этаж будет отдан под кафе и гардероб, зал для кроссфита, раздевалки и комнаты для медработника. Второй этаж – это тренерские помещения и залы для тренировок с 4 рингами. 3 этаж – зал для проведения тренировок и соревнований, судейская комната, раздевалки с подведёнными к ним душевыми. 

 

4 этаж – это комната для переговоров, тренерские, конференц-зал, административные, а также технические помещения. Подвал нужен для СПА-зоны. Центр бокса планируют оборудовать под тренировки по разным видам спорта. Это может быть бокс, вольная борьба, греко-римская, тхэквондо, самбо. Также здесь будут устраивать соревнования разного уровня. Строительство центра бокса стало очень важным событием для всего города. Поэтому за происходящим наблюдают особенно внимательно. Горожане отмечают, что возведение объекта идёт хорошо, активно, отставаний от графика пока что не выявлено.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *